Мужской кошелек из натуральной кожи на кнопке с монетницой "Ambassador" черный
вверхвниз

Удобный мужской кожаный кошелек, характеризующийся высокой функциональностью.
Имеет прочную прошивку по всем краям и качественную фурнитуру.
Размеры (в закрытом состоянии): 12х9х2 см
Характеристики
закрывается на кнопку
2 отделение под купюры
7 отделение под карты
монетница на кнопке
потайное отделение на молнии
+ отдел для документов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральная кожа | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 239 ₴








