Мужской кожаный кошелек от Marco Coverna на кнопке с монетницей "Jackal" коричневый
вверхвниз

1 409 ₴
- В наличии
- Код: Арт. ВК-003-801
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный мужской кожаный кошелек из качественной гладкой кожи, характеризующийся высокой функциональностью и надежностью.
Имеет прочную прошивку по всем краям и качественную фурнитуру. Удобно лежит в руке и идеально ложится в карман джинсов или пиджака!
Размеры (в закрытом состоянии): 11х9х2 см
Характеристики
закрывается на кнопку
2 отделение под купюры
10 отделение под карты
монетница на кнопке
потайное отделение на молнии
+ прозрачное отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴







