Классический мужской кожаный кошелек на кнопке от Marco Coverna "Peregrine" черный
вверхвниз

Мужской кошелек от ведущего бренда Marco Coverna, который без преувеличений нравится всем, в частности из-за его классического дизайна, прочной прошивки, надежности и функциональности.
Размеры: 12х9х3 см
Характеристики
закрывается на кнопку
2 отделения под купюры
1 отделение на молнии
11 отсеков под карты
прозрачное отделение под документы
монетница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Натуральная кожа | Натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








