Небольшой компактный кожаный мужской кошелек от бренда Marco Coverna "Silence" черный
вверхвниз
Топ

1 159 ₴
- В наличии
- Код: ВК-010-WM01
+380 (96) 450-79-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивно только в нашем интернет-магазине! Небольшой, удобный надежный мужской кошелек из прочной натуральной кожи.
Качественная прошивка, минималистичный дизайн, ничего лишнего, только самое необходимое! Ну и главная его особенность – размеры, благодаря им это просто идеальный мужской кошелек, потому что его удобно носить как в пиджаке так и в джинсах.
Размеры: 10х8х1 см
Характеристики
1 карман под купюры
5 отделений под карты
монетница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴






