Женская бананка - поясная сумка \ сумка на пояс стильная "Ruse" с ефектом хамелеона

И так, сейчас перед Вам очень крутая бананка, эксклюзивно в нашем интернет-магазине! Она очень удобная, легко сидит на плече и самое главное - она меняет свой цвет. В зависимости от угла освещения, данная поясная сумка меняет свой цвет, это по сути бананка-хамелеон, невероятно правда :)
К тому же она имеет качественную, равную прошивку по всем краям!
А теперь только представьте, как она шикарно будет смотреться на Вас, и думаю в Вашем гардеробе точно найдется с чем ее сочетать.
Размер: 33х12х9 см
Характеристики
закрывается на металлическую молнию
внутри один кармашек на молнии
охват ремня от 84 см до 112 см
ремень регулируется
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальный обхват талии | 112 см |
| Длина | 33 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 569 ₴






